|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Назначение комплекта СКУД с магнитным замком 60 кг SEVEN KA-7847
Комплект контроля доступа SEVEN KA-7847 предназначен для установки на шкафчики в камерах хранения, офисах, банках и бизнес-центрах, подойдет для установки на офисные, металлопластиковые или деревянные двери с силой удержания 60 кг..
В комплект входит контроллер, рассчитанный на монтаж внутри помещения. Управление доступом осуществляется с помощью бесконтактных карт и брелков, при этом поддерживается до 2000 пользователей.
Элегантный дизайн устройства особенно гармонично смотрится на белых дверях, подчеркивая современный стиль интерьера.
Как выбрать систему контроля доступа?
Основные критерии выбора и советы по подбору оборудования вы можете узнать в нашем видеообзоре.
Подключение комплекта контроля доступа и добавление карт
Набор СКД SEVEN KA-7847 полностью укомплектован и готов к установке.
Самостоятельно настроить и подключить систему очень просто. В нашем видео вы узнаете:
- Основные принципы работы контроля доступа.
- Как правильно подключить и настроить комплект.
- Как быстро добавлять или удалять идентификаторы доступа (карты и брелки).
Просмотрев инструкцию, вы сможете выполнить монтаж и настройку самостоятельно и существенно сэкономить на установке.
Комплектация набора СКД SEVEN KA-7847:
Контроллер со считывателем SEVEN CR-7464
Компактный контроллер SEVEN со встроенным считывателем позволяет организовать доступ до 2000 пользователей через одну дверь. Он отлично подходит для жилых, офисных и производственных помещений, обеспечивая удобный и безопасный контроль входа.
Благодаря стильному белому корпусу контроллер гармонично вписывается в интерьер и особенно эффектно смотрится на светлых дверях или стенах.
Замок электромагнитный SEVEN ML-7726
Электромагнитный накладной замок Надёжный электромагнитный накладной замок с усилием удержания 60 кг. Идеален для установки на шкафчики в камерах хранения, офисах, банках и бизнес-центрах. Принцип работы основан на примагничивании ответной планки, которая крепится на дверь к замку на дверной коробке. При отсутствии питания – замок открывается, что соответствует требованиям противопожарной безопасности.
Питание: DC 12 V 300 mA. Габариты: Замок 80х37х23 мм. Ответная планка (якорь) 77х33х9 мм.
Кнопка выхода SEVEN K-783
Кнопка выхода SEVEN предназначена для использования в системах контроля и управления доступом. С её помощью осуществляется открытие электромагнитного или электроригельного замка в составе СКУД.
Кнопка выполнена в компактном пластиковом корпусе и рассчитана на накладной монтаж.
Габариты: 76*14*14 мм.
Блок питания 12В/2А SEVEN PS-760
Импульсный блок питания - адаптерного типа (закрытый), 12 В / 2 А, с вилкой для подключения напрямую в розетку. Proin tempus.
Разъем-power SEVEN C-742
Благодаря разъему питания SEVEN C-742 (мама) монтаж происходит намного быстрее традиционной пайки при сохранении качества и надежности соединения. Контакты покрыты никелем, что повышает срок их службы. Корпус выполнен из качественного прорезиненного пластика, который хорошо переносит различные температурные режимы.
Внешний диаметр штекера: 5,5 мм. Диаметр центральной жилы: 2,1 мм. Размер: 34x13 мм.
В подарок набор RFID ключей доступа из 15 шт
Бесконтактные ключи SEVEN стандарта EM-Marin работают на частоте 125 кГц и имеют уникальный 40-битный идентификатор. Брелки обеспечивают надёжную работу в системах контроля доступа и защиту от несанкционированного копирования.
- Дальность срабатывания: до 7 см.
- Объём памяти: 64 бита (40 бит — уникальный номер).
- Защита от электромагнитных помех и статического электричества.
